Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA IP MOBOTIX MX-VB2A-2-IR-VA BULLET VANDALICA
Mobotix MX-VD2A-2-IR-VA, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Al?mbrico, 40000 h, CE / FCC, LVD, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Autoenfoque | ![]() |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 12 mm |
| Número de lentes | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 102.1° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 70.3° |
| Emisión de vídeo | ![]() |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265, M-JPEG |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | ARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Alarma de manipulación activa | ![]() |
| Alimentación | Corriente alterna, CC, PoE |
| Consumo energético | 14 W |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 60 °C |
| Altura | 117,4 mm |
| Ancho | 133,8 mm |
| Peso | 760 g |
| Profundidad | 133,8 mm |
| Número de cámaras | 1 |
| Distancia de visión nocturna | 40 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| Código IK | IK10 |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Certificación | CE / FCC, LVD |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana