Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA EXTERIOR XIAOMI OUTDOOR CAMERA CW300
Xiaomi CW300, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Interno, Techo, Blanco
Producto sin stock
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 168 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Operado remotamente | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye plantilla de perforaci?n | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tarjeta de memoria incluida | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Contro PTZ | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Tipo de antena | Interno |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana