Xiaomi CW300. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Tipo de LED: Infrarrojo/blanco, Longitud de onda infraroja: 850 nm. M?xima resoluci?n: 2560 x 1440 Pixeles, Total de megapixeles: 4 MP. Sistema de audio: De 2 v?as
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom |  |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| V?deo |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Construido en la sirena |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 168 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Operado remotamente |  |
| Soporte remoto inteligente |  |
| Contenido del embalaje |
| Incluye plantilla de perforaci?n |  |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tarjeta de memoria incluida |  |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Contro PTZ |  |
| Luz integrada |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Tipo de antena | Interno |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos