Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA DE VIGILANCIA WI-FI CON BATERIA TAPO C425 KIT
TP-Link Tapo C425 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Bala (forma)
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 150? |
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 1440p |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264 |
| Formatos gr?ficos soportados | 2560 x 1440 |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72.2 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2-PSK |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC, Solar |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 10000 mAh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 235 g |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Plantilla de montaje | ![]() |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Luz integrada | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 96,5 mm |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana