Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > ACCESORIO MOBOTIX MOVE MOBOTIX MOVE VANDALBULLET VB1A-4-IR
Mobotix VB-4-IR, Interior y exterior, CE/FCC, LVD, Techo/pared, Negro, Blanco, Bala (forma), Metal
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de p?xeles efectivos (A x V) | 2720 x 1536 Pixeles |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Enfoque | Motorizado |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 12 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de rotaci?n | 270? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 99? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 53? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| Iluminaci?n m?nima | 0,01 lx |
| Velocidad de obturador | 1 - 1/100000 s |
| V?deo | |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Nitidez |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBR? Variable Bit Rate) |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, M-JPEG |
| M?scara de privacidad | ![]() |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Texto superpuesto | ![]() |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Codecs de voz | G.711, G.726 |
| detecci?n de audio | ![]() |
| Formatos de audio soportados | AAC, LPCM |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1x, IEEE 802.3af |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | ARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, QoS, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Alarma de manipulaci?n activa | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 13,68 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro | 10,5 cm |
| Longitud | 233,8 mm |
| Peso | 1,21 kg |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Dise?o | |
| C?digo IK | IK10 |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Alarma de entrada / salida | ![]() |
| Certificaci?n | CE/FCC, LVD |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana