Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables VGA > CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 5M
Gembird CC-PPVGA-5M-B, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Negro, Macho/Macho, 444 g
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 5 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 444 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 506 g |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 15M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0150-B, 15 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m HD15 M/M, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Negro, Macho/Macho, 240 g
Producto en stock
CABLE AISENS SVGA CON FERRITA HDB15/M-HDB15/H NEGR
AISENS A113-0078, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO HEMBRA FERRITA NEGRO 3 M
Lanberg CA-VGAC-10CC-0030-B+, 3 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana