Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables VGA > CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 15M
Gembird CC-PPVGA-15M-B, 15 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 15 m |
| Magn?ticamente protegida | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,14 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0018-B, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 3M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0030-B, 3 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 15M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0150-B, 15 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m HD15 M/M, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Negro, Macho/Macho, 240 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana