Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables VGA > CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m HD15 M/M, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Negro, Macho/Macho, 240 g
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 240 g |
| Otras caracter?sticas | |
| Conector | HD15 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 204 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0018-B, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 15M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0150-B, 15 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS SVGA CON FERRITA HDB15/M-HDB15/H NEGR
AISENS A113-0078, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE MONITOR GEMBIRD SPLITTER VGA 0,2M
Gembird CC-VGAX2-20CM, 0,2 m, VGA (D-Sub), 2 x VGA (D-Sub), Hembra, Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana