Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables VGA > CABLE AISENS SVGA CON FERRITA HDB15/M-HDB15/M NEGRO 10M
AISENS A113-0074, 10 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1440p, 1520p |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1536 (QXGA) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Peso | 900 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0018-B, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 3M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0030-B, 3 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE MONITOR GEMBIRD VGA-D MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m HD15 M/M, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Negro, Macho/Macho, 240 g
Producto en stock
CABLE VGA LANBERG MACHO/MACHO FERRITA 15M NEGRO
Lanberg CA-VGAC-10CC-0150-B, 15 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana