Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C A ETHERNET GIGABIT 15CM
AISENS Conversor USB 3.1 Gen1 A USB C A Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps, 15cm, 0,15 m, USB C
Producto sin stock
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Sistemas operativos compatibles | Windows (8 / 8.1 / 10), Windows server 2008, Mac OS X (10.6 - 10.11), Linux OS |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 75 g |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Volumen del paquete | 492 cm³ |
| Certificación | CE |
| Conector 1 | USB C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Volumen de caja | 59621,625 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana