Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB4 AISENS GEN3X2 40G 8K60HZ 5A 48V 240W E-MARK C/M-C/M 0.5M
AISENS Cable USB4 Gen3x2 Aluminio 40Gbps 8K@60Hz 5A 48V 240W E-Mark, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 0.5m, 0,5 m, USB C, USB C, USB4 Gen 3x2, 40 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 14,2 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana