Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/MICRO USB MACHO 0.3M NEGRO
Lanberg CA-USBM-10CC-0003-BK, 0,3 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 22 g |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | Micro-USB B |
| Conector 2 | USB A |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana