Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 3M
Gembird 3m USB 2.0 A M/FM, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto sin stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 104 g |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| G?nero del conector | Macho/Hembra |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso | 104 g |
| Profundidad | 135 mm |
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana