Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB GEMBIRD 3.0 A TIPO C MACHO MACHO 1M
Gembird CCP-USB3-AMCM-1M, 1 m, USB C, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Macho/Macho, Negro
Producto en stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 48 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Versi?n USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 85 g |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida (m?x.) | 3 A |
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/MICRO USB MACHO 1M BLA
Lanberg CA-USBM-10CC-0010-W, 1 m, Micro-USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blanco
Producto en stock
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana