Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird CCP-mUSB2-AMBM-6, 1,8 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto sin stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 67 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana