Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | Micro-USB B |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 4,5 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 38 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana