Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MACHO A C MACHO 1M
Cablexpert CC-USB2-AMCM-1M, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (m?x) | 0,48 Gbit/s |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 40 g |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida (m?x.) | 2,1 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana