Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB 3.2 EWENT GEN2X2 TYPE C 20GBPS SUPERSPEED 5A 4K 60HZ VIDEO DISPLAY 1M
Ewent EC1046, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 20 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Rango máximo de transferencia de datos | 20000 Mbit/s |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Voltaje de entrada | 20 V |
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana