Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB 2.0 AISENS TIPO A/M-A/H BEIGE 3.0M
AISENS A101-0014, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Beige
Producto en stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 75 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Color del producto | Beige |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Productos compatibles | Console Games, Digital Cameras, Webcam, Printers, Mouse |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana