Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE USB 2.0 AISENS CON AMPLIFICADOR TIPO A/M-B/M, NEGRO, 10M
AISENS Cable USB 2.0 con Amplificador, Tipo A/M-B/M, Negro, 10m, 10 m, USB A, USB B, USB 2.0, Negro
Producto en stock
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 373 g |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Volumen del paquete | 1560 cm³ |
| Ampificador | Sí |
| Certificación | RoHS, CE |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 14,9 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Longitud de cable | 10 m |
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana