Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE POWERMAG LED 100W C-C 2M
SUBBLIM CABLE PLUS 100W C-C 2m WHITE, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Carga r?pida | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Conectores reversibles | ![]() |
| Contactos del conector chapado | N?quel |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Productos compatibles | iPhone 15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung Galaxy S24/S23, MacBook Pro/Air (2023, M2, M1), iPad, Pixel, etc. |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tasa de transferencia (m?x) | 0,48 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 4 mm |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada (m?x.) | 5 A |
| Voltaje de entrada | 20 V |
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana