Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRITA 3M TRANSPARENTE
Lanberg CA-USBA-12CC-0030-TR, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Transparente
Producto en stock
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 71 g |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Color del producto | Transparente |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
ADAPTADOR TP-LINK USB-C A USB 3
TP-Link UC400, 0,133 m, USB A, USB C, Blanco
Producto en stock
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana