Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE GEMBIRD USB 4 TIPO C DE PRIMERA CALIDAD, 40 GBPS, 240 W, 1,5 M
Gembird CCBP-USB4-CMCM240-1.5M, 1,5 m, USB C, USB C, USB4 Gen 3x2, 40 Gbit/s, Negro, Plata
Producto en stock
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 115 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Carga rápida | ![]() |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Diámetro de cable | 5,5 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana