Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE DE CARGA Y DATOS GEMBIRD USB TIPO C DE SILICONA PREMIUM 1,5 MBLANCO
Gembird GMB Audio CC-USB2S-AMCM-1.5M-W, 1,5 m, USB A, USB C, USB 2.0, 480 Gbit/s, Blanco
Producto sin stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Silicona |
| Tasa de transferencia (m?x) | 480 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada (m?x.) | 2,1 A |
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG USB C MACHO/MACHO 1M QUICK CHARGE 4.
Lanberg CA-CMCM-40CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana