Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE DE CARGA Y DATOS GEMBIRD USB TIPO C DE CAUCHO PREMIUM, 2M, BLANCO
Cablexpert CC-USB2R-AMCM-2M-W, 2 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blanco
Producto sin stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Caucho |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (m?x) | 0,48 Gbit/s |
| Versi?n USB | USB 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida (m?x.) | 2,1 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana