Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 3.2 GEN2x2 ALU 20GBPS 8K30HZ 5A 100W USB-C 1.5M
AISENS ? USB 3.2 Gen2x2 Aluminum Cable 20Gbps 8K@30Hz 5A 100W E-Mark, Type USB-C/M-USB-C/M, Grey, 1.5 m, 1,5 m, USB C, USB C, USB4 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Gris
Producto en stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 71 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Material del conector | Oro |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 20000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Versión USB | USB4 Gen 2x2 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana