Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 3.2 GEN2 10GBPS 4K60HZ 5A 100W E-MARK USB-C 3.0M
AISENS Cable USB 3.2 Gen2 10Gbps 4k@60Hz 5A 100W E-Marker, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 3.0m, 3 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 193 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 13,5 kg |
| Volumen de caja | 48000 cm³ |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana