Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 3.1 GEN2 10GBPS 3A TIPO USB-C/M-A/M NEGRO 2.0M
AISENS Cable USB 3.1 Gen2 10Gbps 3A, Tipo USB-C/M-A/M, Negro, 2.0m, 2 m, USB C, USB A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 87 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Certificación | RoHS, USB-IF |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 8,7 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Longitud de cable | 2 m |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 1M
Gembird CCP-MUSB2-AMBM-1M, 1 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana