Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A M-B M BEIGE 1.8M
AISENS A101-0002, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto sin stock
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 57 g |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Volumen del paquete | 189 cm³ |
| Color del producto | Beige |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana