Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 2.0 3A TIPO USB-C M-USB-C M NEGRO 2.0M
AISENS A107-0057, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto sin stock
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Productos compatibles | Samsung, Huawei, ZTE, bq, Xiaomi, Google Nexus, Dell, Motorala, Sony, Nokia |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 67 g |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG OTG USB-C(M) A USB-A 2.0 (H) 15
Lanberg AD-OTG-UC-01, 0,15 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MINI USB MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A/mini-USB, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana