Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables USB > CABLE AISENS USB 2.0 3A 60W APPLE USB-C/M-USB-C/M BLANCO 1.0M
AISENS Cable USB 2.0 3A 60W Apple, tipo USB-C/M-USB-C/M, Blanco, 1.0m, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blanco
Producto en stock
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 23 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE 2.0 LANBERG USB C MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana