Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > Anker 322 cable USB 1,8 m USB C Negro
Anker 322, 1,8 m, USB C, USB C, Negro
Producto en stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Consumo de energ?a | 60 W |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 0,3M
Gembird USB 2.0/microUSB 2.0, 0.3m, 0,3 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana