Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables USB > ADAPTADOR DE UNIDAD USB 3.0 TIPO-C MACHO A SATA 2.5''
Gembird AUS3-03, 0,2 m, USB C, 2.0, Negro
Producto en stock
| Otras caracter?sticas | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Tipo de adaptador para conector | USB C |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Peso | 76 g |
| Profundidad | 65 mm |
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S P
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRIT
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana