Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE TRENZADO HDMI 2.1 8K 60HZ GEMBIRD SELECT PLUS SERIES CON ETHERNET 3M NEGRO
Gembird CCB-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 48 Gbit/s, Gris
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 7680 x 4320 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Material del conector | Oro |
| Material del forro del cable | Algod?n |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 6 mm |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 329 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0005-BK, 0,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana