Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD ULTRAALTA VELOCIDAD ETHERNET- "AOC PREMIUM SERIES" 5M
Gembird CCBP-HDMI8K-AOC-5M, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro, Oro
Producto sin stock
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID) | ![]() |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 4320p |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material del cable | Fibra óptica |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Material del revestimiento del conector | Metal |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Muestreo del color | 4:4:4 |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Peso | 380 g |
| Profundidad del paquete | 183 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Características técnicas | Supports Deep Color, up to 16-bits per channel, CEC. HEC, HARC |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 294 g |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0005-BK, 0,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana