Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 4,5M "SELECT SERIE
Gembird CC-HDMI4L-15, 4,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 4096 x 2160 Pixeles, 10 Gbit/s, Negro, Naranja
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 4,5 m |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 230 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 200 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana