Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K 3D 90 GRADOS 3M
Gembird 3m HDMI, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Otras caracter?sticas | |
| Resoluciones soportadas | 3840 x 2160 4096 x 2160 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, RoHS |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana