Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD EXTENSION MACHO HEMBRA V2.0 ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 4,5M
Gembird 4.5m HDMI, 4,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 4096 x 2160 Pixeles, 3D, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 4096 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 4,5 m |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 180 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 223 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0005-BK, 0,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana