Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD DE ALTA VELOCIDAD CON OPTICA ACTIVA AOC CON ETHERNET 80 M
Gembird CCBP-HDMI-AOC-80M-02, 80 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 18 Gbit/s, Negro
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4/2.2 |
| Longitud de cable | 80 m |
| Material del cable | Fibra ?ptica |
| Tecnolog?as Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,6 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| Resoluciones soportadas | CEC, HEC, HARC |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,49 kg |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana