Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD DE ALTA VELOCIDAD CON OPTICA ACTIVA AOC CON ETHERNET 20 M
Gembird CCBP-HDMI-AOC-20M-02, 20 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Ancho de banda | 18 MHz |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4/2.2 |
| Longitud de cable | 20 m |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Material del cable | Fibra ?ptica |
| Muestreo del color | 4:4:4 |
| Tecnolog?as Dolby | Dolby Atmos |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 630 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 592 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana