Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD A HDMI MINI MACHO MACHO V2.0 CON ETHERNET 3M
Gembird HDMI - mini HDMI, 3m, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI Type C (Mini), 4096 x 2160 Pixeles, 3D, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 141 g |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana