Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI GEMBIRD A HDMI MICRO MACHO MACHO V1.3 1,8M
Gembird 1.8m HDMI-M/micro HDMI-M, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo D (Micro), Negro
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 62 g |
| Otras caracter?sticas | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 150 x 200 x 10 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 64 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0005-BK, 0,5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana