Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI AISENS V2.1 ULTRA ALTA VELOCIDAD 8K@60HZ 48GBPS M/M 10M
AISENS Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad / HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro, 10m, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 48 Gbit/s, Negro, Gris
Producto en stock
| 3D | ![]() |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 10 m |
| Material de la placa | Aluminio |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Volumen del paquete | 2640 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 12,3 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana