Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI AISENS V2.1 OPTICO ACTIVO AOC 8K60HZ M/M 25M NEGRO
AISENS Cable HDMI V2.1 AOC Ultra Alta Velocidad / HEC 8k@60Hz 4k@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 25m, 25 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| 3D | ![]() |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID) | ![]() |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 2.2 |
| Longitud de cable | 25 m |
| Material de la placa | Aluminio |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Radio de doblado (mín.) | 2 cm |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Unidireccional | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Volumen del paquete | 3388 cm³ |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 445 mm |
| Ancho de la caja principal | 225 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 45056,25 cm³ |
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana