Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI AISENS V2.0 PREMIUM 4K60HZ 18GBPS A/M-A/M 3.0M NEGRO AZUL
AISENS ?able, HDMI, 2.0, Premium alta velocidad / HEC, 4k@60 Hz, 18 Gbps, A/M-A/M, Negro/Azul, 3.0 m, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 18 Gbit/s, Negro, Azul
Producto en stock
| 3D | ![]() |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material del cable | Cobre |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 183 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana