Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI AISENS V2.0 OPTICO ACTIVO AOC 4K60HZ 18GBPS A/M-A/M 25M NEGRO
AISENS A148-0931, 25 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 18 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| 3D | ![]() |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 2.2 |
| Longitud de cable | 25 m |
| Magnéticamente protegida | ![]() |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Material del revestimiento del conector | Plástico |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Muestreo del color | 4:4:4 |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Unidireccional | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Volumen del paquete | 3929 cm³ |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Peso neto de caja | 7,65 kg |
| Volumen de caja | 51750 cm³ |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 765 g |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana