Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI AISENS ALTA VELOCIDAD CON REPETIDOR A/M-A/M NEGRO 15M
AISENS A119-0103, 15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 15 m |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD, Dolby TrueHD |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana