Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE HDMI 2.0 4K 30HZ GEMBIRD CON ETHERNET, ACTIVO, 30M NEGRO
Gembird CC-HDMI4-30M, 30 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 4096 x 2160 Pixeles, 3D, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 30 m |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,3 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-2M, 2 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana