Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables HDMI > CABLE AOC HDMI D-A DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET AOC PREMIUM SERIES 20 M
Gembird CCBP-HDMID-AOC-20M, 20 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 18 Gbit/s, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Hembra |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4/2.2 |
| Longitud de cable | 20 m |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Material del cable | Fibra ?ptica |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 630 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 642 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0050-BK, 5 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 ALTA VELOCIDAD
Lanberg CA-HDMI-11CC-0018-BK, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 10,2 Gbit/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana