Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables HDMI > ADAPTADOR USB-C A DOBLE HDMI 4K 60HZ NEGRO
Gembird A-CM-HDMIF2-01, 0,15 m, HDMI Type C (Mini), HDMI Type C (Mini), Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI Type C (Mini) |
| Conector 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Hembra |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 45 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 91 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO 4K ALTA VELOCIDAD 1
Gembird CC-HDMI4L-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 3D, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI GEMBIRD MACHO MACHO V2.1 8K ULTRA ALTA
Gembird CC-HDMI8K-3M, 3 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), 48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-1M PREMIU
Gembird CCBP-HDMI-1M, 1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Gris
Producto en stock
CABLE HDMI LANBERG MACHO/MACHO V1.4 4K 10M NEGRO
Lanberg CA-HDMI-10CC-0100-BK, 10 m, HDMI tipo A (Est?ndar), HDMI tipo A (Est?ndar), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana